ライブ情報

情報登録数: 1544 .

更新履歴

日付 ライブ情報
Thu Mar 28 2019
Modified :2019-03-10
河原厚子(vo), 城田有子(p), 松浦賢ニ(per), Tommy G(sax), 内田光昭(tb), 小泉ちづこ(バリダンス)
Place: YOKOHAMA JAZZ FIRST (神奈川県)
開場,開演時間はライブハウスにお問い合わせください
Charge: [前売] ¥3,000, ¥3,500
Sun Mar 24 2019
Modified :2019-03-10
Place: YOKOHAMA JAZZ FIRST (神奈川県)
OPEN: 14:00, START: 15:00
Charge: 参加費:¥2,500(ワンドリンク付き)
Sat Mar 23 2019
Modified :2019-03-10
Place: YOKOHAMA JAZZ FIRST (神奈川県)
OPEN: 18:00, START: 19:00
Charge: ¥2,500
Wed Mar 20 2019
Modified :2019-03-10
Place: YOKOHAMA JAZZ FIRST (神奈川県)
OPEN: 18:00, START: 19:00
Charge: 参加費:¥2,000(ドリンク代別), リスナー:¥500(+D)
Tue Mar 19 2019
Modified :2019-03-10
Place: YOKOHAMA JAZZ FIRST (神奈川県)
OPEN: 18:00, START: 19:30
Charge: [前売] ¥2,800, ¥3,000
Sat Mar 16 2019
Modified :2019-03-10
柳川芳命(sax), MEG MAZAKI(dr), 金剛督(sax), 林あけみ(p), 小泉ちづこ(バリ舞踏)
Place: YOKOHAMA JAZZ FIRST (神奈川県)
OPEN: 18:00, START: 19:30
Charge: [前売] ¥2,600, ¥2,800
Sat Mar 30 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 17:30, START: 18:00
Charge: ¥1,500(D別)
Fri Mar 29 2019
Modified :2019-03-09
オープニングアクト: ほさか。, 福助, 葛西正志
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:00
Charge: ¥1,500(D別)
Thu Mar 28 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:00
Charge: ¥1,500(D別)
Sun Mar 24 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 17:30, START: 18:00
Charge: ¥1,500(D別)
Sat Mar 23 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 17:15, START: 17:30
Charge: ¥1,500(D別)
Fri Mar 22 2019
Modified :2019-03-09
ひろし, オープニングアクト: Nod(ノド)
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 19:30, START: 19:50
Charge: ¥2,000(D別)
Thu Mar 21 2019
Sun Mar 17 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 17:15, START: 17:30
Charge: ¥1,500(D別)
Sat Mar 16 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 18:00, START: 18:30
Charge: ¥3,500(+1D)
Sat Mar 16 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 12:00, START: 12:30
Charge: ¥3,500(+1D)
Fri Mar 15 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:00
Charge: ¥1,500(D別)
Thu Mar 14 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:00
Charge: ¥1,500(D別)
Sun Mar 10 2019
Modified :2019-03-09
Place: 日吉 Nap (神奈川県)
OPEN: 17:30, START: 18:00
Charge: ¥1,500(D別)
Sun Mar 31 2019
Modified :2019-02-23
Place: Jazz Club FAROUT (神奈川県)
OPEN: 19:30, START: 19:30
Charge: ¥1,800

全78ページ / 1,543データ,1番目から20番目を表示