ライブ情報

情報登録数: 10705 .

更新履歴

  • < 前へ戻る
  • 1
  • 2
  • 3
  • 日付 ライブ情報
    Mon Aug 26 2024
    Modified :2024-07-08
    YOKOHAMA JAZZ FIRST (神奈川県)
    OPEN: 18:00, START: 19:00
    ¥3,000(+2ドリンク)
    Tue Sep 17 2024
    Modified :2024-07-08
    F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
    OPEN: 19:00, START: 19:30
    [前売] 小学生以上チケット必要/未就学児入場不可:¥2,900(ドリンク代別600円)
    Wed Aug 21 2024
    Modified :2024-07-08
    Music Bar Teen Spirits (神奈川県)
    OPEN: 19:00, START: 19:30
    参加費/当店は20歳未満の方はお入りいただけません。:¥1,500(+オーダー), 22歳以下は参加費無料/テーブルチャージ:¥500(+オーダー), 見学/テーブルチャージ:¥500(+オーダー)
    Sat Aug 10 2024
    Modified :2024-07-08
    Music Bar Teen Spirits (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:00
    [前売] 当店は20歳未満の方はお入りいただけません。:¥3,000(+オーダー), ¥3,500(+オーダー)
    Wed Aug 7 2024
    Modified :2024-07-08
    Music Bar Teen Spirits (神奈川県)
    OPEN: 19:00, START: 19:30
    参加費/当店は20歳未満の方はお入りいただけません。:¥1,500(+オーダー), 22歳以下は参加費無料:¥500(+オーダー), 見学/テーブルチャージ:¥500(+オーダー)
    Sat Aug 31 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥4,500, ¥5,000
    Sat Aug 31 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 12:30, START: 13:00
    入場料:¥1,500
    Fri Aug 30 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥4,000, ¥5,000
    Thu Aug 29 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥4,000, ¥4,500
    Wed Aug 28 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥3,500, ¥3,800
    Tue Aug 27 2024
    Modified :2024-07-08
    小林宏衣(vo) / 尾花毅(8弦ギター)
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥4,000, ¥4,500
    Mon Aug 26 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:00
    チャージ/参加費:¥2,000
    Sun Aug 25 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:00, START: 19:00
    [前売] ¥4,500, ¥5,000
    Sun Aug 25 2024
    Modified :2024-07-08
    小室響(p/ホスト) / 西山胡太郎(dr/ホスト)
    ゲスト: 安ヵ川大樹(b)
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 12:30, 1st: 13:00/2nd: 12:10
    参加費/チャージ:¥2,000, 学生:¥1,000
    Sat Aug 24 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥4,000, ¥4,500
    Sat Aug 24 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 12:30, START: 13:30
    [前売] ¥4,000, ¥4,500
    Fri Aug 23 2024
    Modified :2024-07-08
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥4,500, ¥5,000
    Thu Aug 22 2024
    Modified :2024-07-04
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥4,500, ¥5,000
    Wed Aug 21 2024
    Modified :2024-07-04
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥4,000, ¥4,500
    Tue Aug 20 2024
    Modified :2024-07-04
    JAZZ SPOT DOLPHY (神奈川県)
    OPEN: 18:30, START: 19:30
    [前売] ¥3,500, ¥3,800

    全535ページ / 10,689データ,1番目から20番目を表示

  • < 前へ戻る
  • 1
  • 2
  • 3