ライブ情報

情報登録数: 2547 .

更新履歴

日付 ライブ情報
Thu Aug 15 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:00
Charge: [前売] ¥2,000, ¥2,500
Wed Aug 14 2019
Tue Aug 13 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:00
Charge: [前売] ¥3,000, ¥3,500
Mon Aug 12 2019
Sun Aug 11 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
OPEN: 17:30, START: 18:00
Charge: [前売] ¥2,000, ¥2,500
Sat Aug 10 2019
Modified :2019-07-23
WiTH MY FOOT, ember, RIDDLE, Boobie Trap, Dr.DOWNER, オープニングアクト: TOMBOTORI
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
OPEN: 17:30, START: 18:00
Charge: [前売] ¥2,500, ¥3,000
Fri Aug 9 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
開場,開演時間はライブハウスにお問い合わせください
Thu Aug 8 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
開場,開演時間はライブハウスにお問い合わせください
Wed Aug 7 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
開場,開演時間はライブハウスにお問い合わせください
Tue Aug 6 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
開場,開演時間はライブハウスにお問い合わせください
Mon Aug 5 2019
Sun Aug 4 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
OPEN: 18:00, START: 18:30
Charge: [前売] ¥2,500, ¥3,000
Sat Aug 3 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
OPEN: 18:00, START: 19:00
Charge: [前売] ¥2,500, ¥3,000
Fri Aug 2 2019
Modified :2019-07-23
Place: F.A.D YOKOHAMA (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:00
Charge: [前売] ¥3,000, ¥3,500
Thu Aug 1 2019
Sat Aug 31 2019
Modified :2019-07-23
Place: Live & Dining Hey - JOE (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:30
Charge: [前売] ¥3,000, ¥3,500
Fri Aug 30 2019
Modified :2019-07-23
Place: Live & Dining Hey - JOE (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:30
Charge: [前売] ¥3,000, ¥3,500
Thu Aug 29 2019
Modified :2019-07-23
Place: Live & Dining Hey - JOE (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:30
Charge: [前売] ¥3,200, ¥3,700
Wed Aug 28 2019
Modified :2019-07-23
Place: Live & Dining Hey - JOE (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:30
Charge: [前売] ¥2,600, ¥3,100
Tue Aug 27 2019
Modified :2019-07-23
Place: Live & Dining Hey - JOE (神奈川県)
OPEN: 18:30, START: 19:30
Charge: [前売] ¥3,900, ¥4,100

全128ページ / 2,546データ,1番目から20番目を表示